$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Турция снижает цены на отели из-за падения спроса у российских туристов

28.04.2023

Цены на отели Турции упали из-за недостатка спроса со стороны российских туристов, сообщает Российский Союз Туриндустрии.

Как сообщают эксперты, цены на 7 дней отдыха в пятизвездочном отеле "всё включено" для двоих сейчас составляют от 70 000 до 90 000 рублей. Хотя летние цены могли бы возрасти на 30-40%, они сейчас ниже, чем те, что были в феврале и марте. Падения стоимости ожидали после майских праздников, но низкий спрос заставил гостиницы принять меры по снижению цен уже сейчас.

Директор сети туристических агентств "Розовый Слон" Алексан Мкртчян отмечает, что в среднем цены понизились не менее чем на 30%. То, что ранее стоило 150 000 руб. для двух человек, сегодня можно приобрести уже за 100 000 руб. Более того, эксперты уверены, что падение цен продолжится.

Изображение от azerbaijan_stockers на Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK