$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Запасаемся фонариками: «Светящаяся гора 2024» пройдёт на Уктусе 26 января

Фото: Telegram канал "Лампа"
25.01.2024

Интересное мероприятие ждёт любителей горнолыжного отдыха в эту пятницу. На склонах Новый, Объездная и Лесная полностью выключат свет.

В 21:30 на горнолыжном курорте на Уктусе закончится свободное катание и начнётся сбор участников «Светящейся горы». При этом, организаторы пообещали бесплатно предоставить подъёмник тем, кто придёт с фонариками, с 21:00, передал Telegram канал «Лампа».

Чтобы стать участником, достаточно прийти на гору с фонарём. Это может быть налобный или нагрудный фонарик, ручная лампа или целая гирлянда, которой можно обмотать себя. Организаторы напомнили, что фонарик на телефоне не считается. К тому же, тем, кто забыл взять светящейся прибор дома, можно будет приобрести условие участия в кассе проката «Лысая гора».

В 22:00 на трёх склонах полностью выключится свет и начнётся массовый спуск. Участники смогут получить уйму незабываемых эмоций и насладиться нестандартным интересным мероприятием.

Кроме того, во время мероприятия будет проведён ежегодный конкурс на лучший костюм. Ночные катания продлятся до 2:00.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK