$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Золотые помидоры: покупатели поразились цене овоща в «Перекрёстке»

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
17.04.2024

Только утих шум, связанный с резким подорожанием яиц, как екатеринбуржцы обнаружили новый сюрприз. В «Перекрёстке» можно найти очень дорогие помидоры.

Так горожане нашли помидоры, за килограмм которых придётся отдать 999 рублей. Овощи аккуратно лежат в ящиках и ждут своих покупателей. При этом, не все готовы приобрести продукт по такой цене.

В сети разгорелся спор. Кто-то возмутился такой цене, другие же отнеслись совершенно спокойно. Высокий ценник подписчики Telegram канала «Злой Екатеринбург» объяснили особым сортом, а также политикой магазина, который всегда предлагает в том числе дорогой сегмент разной продукции.

«Там и по 200р есть. Так можно в любом магазине найти дорогие товары», - пишут екатеринбуржцы.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что ФАС возбудила дело против издательства “Просвещение” за высокие цены на учебники.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK