$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Креативные жители Уралмаша отметились сатирическими призывами, адресованными хозяевам собак

Фото: «Уралмаш достоин!» (Telegram)
26.05.2023

В Екатеринбурге появились картинки сатирическо-юмористической направленности с призывами убирать за своими питомцами физиологические отходы, которые четверолапые оставляют на газонах.

Замечены такие таблички были во дворах ТСЖ «Уралец» и ТСЖ «Уральских Рабочих, 2». На одной из них написано: «Выгулял собаку, убери и каку».

Вторая табличка имеет не менее креативную надпись: «Пожалуйста, уберите за своей собакой. ГАВ лучше без НО».

Третья картинка менее юмористична, но если не обращать внимание на приложенную иллюстрацию: «За любимым животным и убрать НЕ стыдно».

Такие оригинальные виды борьбы с владельцами собак, забывающими о святой обязанности убирать за своим животным продукты его жизнедеятельности, нередки для наших дней, но уральцы, в частности, екатеринбуржцы, вновь не остались в стороне.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK