$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Благотворительный фонд «Зоозащита» организует большую прогулку с собаками в Горном щите

Фото: glorypets.ru
12.04.2023

Если вы давно хотели прогуляться по лесу с собакой, то это мероприятие точно для вас. Подарить позитив животным и самим себе приглашает благотворительный фонд «Зоозащита». Ждут всех желающих!

В общей сложности около 100 животных с нетерпением ждут весенней прогулки по лесу, у 60 из которых нет команды поддержки, но они тоже очень хотят и любят общаться.

Мероприятие запланировано на воскресенье, 23 апреля. Прогулка пройдёт в лесу, сразу за воротами приюта. Потом организаторы обещают напоить всех гостей чаем с вкусняшками. Угощения можно привести и собакам. Работники фонда рекомендуют не заморачиваться и сделать выбор в пользу куриных желудочков и шеи.

Если вы вдруг решили, что поедете на прогулку, то стоит заранее выбрать удобную одежду, которую не жалко испачкать, так как радостные собаки частенько прыгают на людей, показывая свои эмоции. Также стоит взять с собой защиту от клещей.

Все интересующие вопросы можно задать, добавившись в специальный чат. Об участии можно заявить по номеру WhatsApp 8 (912) 265-94-70. В общем чате будут решены все организационные вопросы вплоть до способа попасть в место передержки тем, у кого нет собственного автомобиля.

«Мы ждём всех 23 апреля (воскресенье) с 10:00 до 10:10 у Администрации Горного щита (ул. Ленина, 12)», - сообщают организаторы.

А если вы сомневаетесь, то развейте свои сомнения, прочитав пост и посмотрев видео с февральской Большой прогулки в группе ВКонтакте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK