$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Стая бродячих псов чуть не загрызла женщину в Нижневартовске

Фото: Telegram канал "Мегаполис ЮГРА"
03.10.2023

В Югре стая собак напала на проходящую мимо женщину. С рваными ранами пострадавшую доставили в больницу. В сети появилось жуткое видео. 

Как рассказал Telegram канал «Мегаполис ЮГРА», происшествие случилось на китайском рынке в Нижневартовске. Стая собак, которая, кажется, пыталась разорвать женщину, попала на запись видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля.

Именно случайный водитель смог отпугнуть собак от жертвы. Врачи скорой помощи доставили женщину в больницу с множественными рваными ранами.

Накануне «ВЕДОМОСТИ Урал» уже писали о проблеме бродячих животных в Югре. Губернатор Наталья Комарова публично отказалась от «строительства «дворцов» для бездомных собак», чем вызвала бурную реакцию общественности. Чиновница доходчиво объяснила недовольным гражданам, что решение проблемы с помощью строительства приютов весьма затратное дело. К тому же Комарова напомнила жителям Югры, что бездомные животные не появляются сами по себе – в первую очередь в этом виноваты сами люди.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK