$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Две собаки на самовыгуле "терроризируют" жителей Уктуса

Фото: «Жесть Екатеринбург» (Telegram)
08.11.2023

Жители улицы Водоемной, что на Уктусе, Екатеринбург, боятся выходить и отпускать детей на улицу из-за двух злых собак, находящихся на самовыгуле и систематически нападающих на людей.

Как пишут в Telegram-канале «Жесть Екатеринбург», двое злых псов без намордников спокойно разгуливают по улицам.

Накануне, 30 октября, нападению собак подверглись четверо местных жителей. Одна пострадавших шла по улице с ребёнком, и когда собаки напали на неё, ей удалось спастись у соседей, применив перцовый баллончик. Мужчины отпугивают агрессивных животных при помощи палок, отбиваясь ими от собак.

Все четверо пострадавших от нападений собак написали заявления в полицию, однако одному из них уже пришёл ответ, в котором сообщается, что нарушений не выявлено.

Ещё одной женщине не удалось отбиться от собак - один из псов укусил её за ногу.

После проверок выяснилось, что владелица собак знает о нападении животных на соседей, но никак не реагирует на это, предпочитая проводить время за бутылкой спиртного.

В прокуратуру и Министерство общественной безопасности обратились более 20 человек.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Светлана 08.11.2023
Че вы брешете, вы со мной за одним столом сидели, чтобы такое писать. За клевету в суд могу подать и за угрозу моей жизни. Во первых она ее не укусила,   Когда женщина побежала они за ней и клыком при бегстве задела. Перцовки также не было. Если бы захотели покусать, разорвали бы. Кане Корсо просто так не кусают. Так что не надо наговаривать сосёдушки
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK