$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Благотворительный фонд «ЗООзащита» просит помощи: 15 спасённых щенков ищут своих хозяев

Фото: Благотворительный фонд «ЗООзащита»
02.11.2023

Сразу 15 малышей ищут своих любящих хозяев и верных друзей в Свердловской области. Восемь щенят недавно потеряли маму, ещё семь были найдены в Бобровском.

Сначала волонтёры рассказали о семи малышах, которых обнаружили местные жители в Бобровском. Неравнодушные люди смастерили для щенят будку и подкармливают детёнышей каждый день, но скорые морозы чреваты для щенков фатальными последствиями, поэтому местные жители и представители фонда ищут тех, кто захочет забрать в семью пушистый комочек. Тёплый дом и добрые руки – самая главная мечта бездомных пушистиков, они станут верными друзьями и помощниками.

«В Бобровском нашли 7 щенков, из них 5 девочек и 2 мальчика. Сейчас неравнодушные люди им соорудили будку и каждый день подкармливают. Я на днях их проглистогонила и готова привезти к новым хозяевам. На улице уже холодно, надеемся найти им теплый дом и хорошие добрые руки», - написала одна из волонтёров.

Все вопросы можно задавать по номеру: 8-961-769-07-39 Оксана.

Ещё восемь малышей, которым не исполнилось и месяца, неожиданно потеряли маму. Собака умерла сегодня ночью по неизвестным причинам. Щенков приходится кормить из бутылочки, так как к обычной еде они пока не готовы. Хоть животные и не являются подопечными фонда, волонтёры «ЗООзащиты» просят неравнодушных свердловчан о любой помощи в пристраивании малышей.

Если вы хотите помочь, звоните по номеру: 8-908-630-26-14.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK