$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Жителей Екатеринбурга предупредили о мошеннической схеме, которую используют украинцы

Фото: hejen.ru
14.03.2023

Украинские девушки, а может быть и молодые люди под прикрытием, пытаются развести русских ребят на интимные фото и видео. Шокирующие сообщения получили родственники одной из потенциальных жертв.

Историей поделилась подписчица Telegram канала «Злой Екатеринбург»:

«Мой брат познакомился с девушкой через интернет, общались, спустя небольшое время стали приходить сообщения всем родным, что ваш брат, посылает свои половые органы 15 летним девушкам, мы были в недоразумении, решили спросить у этой дамы, откуда такая информация, (я очень хорошо знаю своего брата, этим он точно не будет заниматься, я с детства воспитывала его сама)».

Оказалось, что молодая девушка, с которой свердловчанин переписывался в мессенджерах, предложила собеседнику «расслабиться» с помощью обмена пошлыми видео. Несмотря на то, что парень отказался от предложения, его родственники получили шокирующие сообщения.

Получатели угроз и обещаний скинуть видео, на котором видно половой орган, не растерялись и обратились в правоохранительные органы, параллельно сообщив девушке, чтобы она ждала повестку в отделение полиции Чкаловского района Екатеринбурга.

Обещанного видео предоставлено не было, зато после провала девушка продолжила угрожать публикацией материалов в городских группах, а также прислала флаг Украины и отметила, выражаясь нецензурно, что работа российской полиции её не касается из-за другого гражданства.

«Просто хочу предупредить про такое других, скорее всего хотят выманить денег, пишут только по ночам», - подытожила рассказчица.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK