$
92.13
98.71

Сообщить информацию

В Каменске-Уральском отец избил сына прямо во время соревнования по мотогонкам

Фото: Рим-ТВ
31.05.2023

На видео попало жестокое обращение отца со своим сыном. Очевидцами «воспитания» стали зрители мотогонки. Мужчина наказал ребёнка за ошибку на трассе.

Всё произошло в Каменске-Уральском, где 27 и 28 мая проходил чемпионат по первенству УрФО по мотокроссу. На трассе соревновались спортсмены разных классов и возрастов. Инцидент произошёл во время старта класса 65 (дети от 8 до 12 лет).

Мальчик забуксовал на трассе, из-за чего его вынужденно сняли с дистанции. Отец же, который вышел прямо на трассу, вместо поддержки отвесил сыну пенок и ударил в плечо. После мужчина был больше озабочен состоянием мотоцикла, нежели сына.

На видео Рим-ТВ видно, что с трассы мальчика увёл работник гонки. Горе-отец же остался в попытках завести агрегат.

Известно, что семья приехала на соревнования из Челябинской области и участвовала лично, без тренеров и представителей.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK