$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В сети вновь появилось видео драки в екатеринбургской школе

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
29.02.2024

Ролик с очередной дракой между школьниками появился в сети. Конфликт вновь произошёл в екатеринбургской школе №61.

Напомним, что ранее в местных социальных сетях уже публиковался ролик, где два школьника устроили разборки прямо в классе. Тогда видеоматериалы были направлены правоохранителям. Теперь же драку заняли в мужском туалете.

Как передал Telegram канал «Злой Екатеринбург», причиной ссоры стали словесные оскорбления. Один из учеников нелестно отозвался о товарище, указывая на его плохое материальное положение и называя его семью нищей.

Такого отношения подросток терпеть не стал и пригласил обидчика в туалет для решения вопроса «по-мужски». Разборки были зафиксированы одним из зрителей, собравшихся вокруг дерущихся.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о происшествии, которое произошло в Тюменской области. Там школьники разграбили и уничтожили технику на полмиллиона рублей, забравшись в ремонтирующуюся школу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK