$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Молния два раза не бьёт, а дети могут: школьники вновь ограбили магазин в Екатеринбурге

Фото: Telegram канал "UralMash"
24.01.2024

Пара школьников в третий раз ограбила один и тот же магазин на Уралмаше в Екатеринбурге. В этот раз товарищи смогли унести немного, но ущерб оценивается в пару сотен тысяч рублей.

Магазин на улице Старых Большевиков приглянулся двум товарищам, которым на вид около 13 лет. Впервые ребята напали на него летом. Тогда они, надев капюшоны, влезли через окно, набрали готовой еды и разбили кассу, забрав из неё около 3 тысяч рублей. Второй эпизод был зафиксирован в сентябре. Сейчас же Telegram канал «UralMash» сообщает, что школьники вновь решили поиграть в грабителей, выбрав тот же магазин.

На этот раз, по всей видимости, насмотревшись кино, ребята решили отработать новую схему – один сторожил, пока другой крал. Улов получился небольшой – микроволновка и пакетик орехов. Но хозяин подсчитал, что ущерб составляет около 200 тысяч рублей, так как подростки решили войти в магазин, разбив стекло.

Руководство магазина написало очередное заявление в полицию.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK