$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Медаль для каждого ребёнка: специальный проект викторины «Опорный край»

Фото: викторина "Опорный край"
18.03.2024

Организаторы нашумевшей викторины «Опорный край», которая проводилась в Свердловской области вместе с выборами президента, решили сделать подарок детям региона. Они смогут получить ту самую памятную медаль.

Медаль "90 лет Свердловской области - Опорный край державы" вручат каждому желающему ребёнку. Специально для маленьких жителей региона организаторы викторины запустили особый проект.

В ближайшее время организаторы планируют обратиться в Министерство образования и молодежной политики области, чтобы обсудить детали идеи и план реализации.

Решено изготовить дополнительную партию медалей - целых 0,5 миллиона штук. Это станет незабываемым событием для юных жителей региона. Медаль останется с юными Уральцами и через много лет напомнит о юбилеи, участниками которого они стали.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что медали уже начали продавать на Авито. Участники викторины решили подзаработать, выставив подарок на продажу.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK