$
91.78
98.03

Сообщить информацию

"Это тебе за Аню!": подростки жестоко избили сверстника в Екатеринбурге

Фото: Image by Freepik
29.01.2024

Свидание с незнакомкой закончилось жестоким избиением. Школьница решила отомстить бывшему парню, подговорив друзей.

По информации канала SHOT, 14-летняя Аня встречалась с 17-летним Колей. Ребята хорошо общались и вместе гуляли, но недавно расстались, после чего отношения сильно ухудшились. Ребята начали часто ругаться, оскорблять друг друга в общих чатах и спорить по пустякам.

Тогда у школьницы возникла идея, как раз и навсегда отомстить бывшему возлюбленному. Для этого школьница разработала план действий и привлекла друзей, согласившихся проучить подростка.

Так, в один из дней Коля получил сообщение в Telegram от симпатичной девушки, которая предложила ему встретится. Личное знакомство началось как обычно, но девушка повела парня в подъезд на 13-й этаж. Там подростка ждали два школьника 15-16 лет с битами на перевес.

Один из «мстителей» ударил Колю по голове, но и на этом издевательства не закончились. Парни нанесли жертве несколько ударов ногами и руками, когда тот уже лежал на полу, с криками «Это тебе за Аню!», после чего скрылись с места происшествия.

Личности нападавших устанавливаются.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK