$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Школьницу из Курганской области избили в туалете за комментарий о внешнем виде

Фото: Telegram канал "UralMash"
02.02.2024

Доказательства жестокости юного поколения то и дело появляются в сети. На этот раз в интернет попал ролик, на котором школьницу избивают в туалете.

Оказалось, что причиной драки стал комментарий под фотографией, которую выложила нападавшая. Девочка прокомментировала пост, сказав, что думает – снимок показался ей вульгарным. Такой критики владелица страницы в социальной сети не потерпела и решила продолжить конфликт в реальном мире, рассказал Telegram канал «UralMash».

Жертву заманили в туалет, где обиженная школьница избила её до синяков руками и ногами. На кадрах видно, как девочка закрывает голову, пытаясь сесть на пол, но задира вновь поднимает её на ноги, дёргая за волосы.

Видео дошло до взрослых, было проведено собрание, но после него ситуация лишь усугубилась – школьницу стали травить и другие дети, бросая в спину угрозы. Известно, что мама девочки написала заявление, но прокуратура и комиссия по воспитанию не видят в драке ничего особенного.

Отметим, что школьница, затеявшая расправу, недавно была снята с учёта в ПДН.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK