$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Две школьницы подрались на улице Нижнего Тагила

Фото: паблик «Инцидент Нижний Тагил»
12.03.2024

Очередное видео с детской дракой появилось в сети. Школьницы сцепились в Нижнем Тагиле (Свердловская область).

Конфликт произошёл на улице Пархоменко. Одна из девочек напала на другую, крича нецензурные выражения и избивая оппонентку кулаками. Позже в ход пошёл и перцовый баллончик. Вместо того, чтобы остановить подруг, девочки, которые также гуляли на улице, достали телефоны и засняли «эффектное» видео, появившееся в паблике «Инцидент Нижний Тагил».

Предположительно ссора между школьницами произошла из-за парня. К слову, после случившегося в полицию никто не обратился, но правоохранители самостоятельно начали проверку после публикации ролика в сети.

Ранее мы рассказывали о другой драке между подростками. Школьники нижнего Тагила подрались в одном из подъездов. Девочка 15-ти лет противостояла двум парням.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK