$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Родители воспитанников детского сада в Нижнем Тагиле заподозрили отравление

Фото: паблик ВКонтакте «Инцидент Нижний Тагил»
14.02.2024

Родители заподозрили у детей из ясельной группы отравление. Сразу несколько детей заболели в Нижнем Тагиле (Свердловская область). Похожие симптомы натолкнули родителей на мысли об отравление.

В один из дней в родительском чате детского сада №183, было сообщено, что воспитанники группы заболели ротавирусной инфекцией. Взрослые поделились, что у малышей была рвота, а у некоторых ещё и температура. Болезнь каждый перенёс по-своему – у кого-то недомогание прошло практически сразу, кто-то боролся с болезнью около трёх дней.

Родители заподозрили, что зараза идёт из детского сада, но добиться подробностей от воспитателей у обеспокоенных мам не получилось. Как рассказала подписчица сообщества «Инцидент Нижний Тагил», персонал не выходил на связь и совсем не хотел разглашать информацию, чем же кормили маленьких детей.

«Либо хотели, чтобы происшествие не вышло за пределы садика, либо рассчитывали, что за выходные детишки оклемаются», - написала негодующая тагильчанка.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK