$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Посетители «Меги» в Екатеринбурге рассказали о дырявом небезопасном батуте

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
05.02.2024

О небезопасном аттракционе, который установлен в одном из ТРЦ Екатеринбурга, рассказали очевидцы. Огромная дырка, отсутствие сертификатов и разрешения – за всё это владелец батута берёт 500 рублей.

Своей историей в Telegram канале «Злой Екатеринбург» поделился Антон, который вместе со своим ребёнком пришёл в «Мегу» на выставку «Супер тачки». Внимание малыша привлёк установленный батут, но веселье было испорчено, так как ребёнок упал из-за дырки в покрытии.

«Попросил администратора, он пришёл, задал ему вопрос: почему у вас дырявый батут и есть ли паспорт аттракциона, он сказал кто я такой, чтобы спрашивать такое и завязался конфликт», - делится подписчик канала.

Никаких документов, как и объяснений неисправности аттракциона, Антону добиться не удалось. При этом мужчина заметил, что детей подвергают опасности, беря с родителей 500 рублей. Оплата, к слову, производится переводом на карту.

«Не понимаю, как администрация МЕГИ допустила такое в своих стенах. Моя цель, чтобы закрыли данную выставку и наказали недобросовестных предпринимателей», - возмутился Антон.

Отметим, что именно за детскими аттракционами и батутами владельцы должны вести пристальное наблюдение, так как любая ошибка или халатность может привести к травмам и другим более серьёзным последствиям. Напомним, что именно с батутной комнаты начался страшный пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Тогда, по версии специалистов, там загорелся поролон в одном из бассейнов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK