$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Крупный пожар на ЖБИ в Екатеринбурге: горящий склад тушили 50 огнеборцев и 15 единиц спецтехники

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
25.04.2023

Екатеринбургские огнеборцы ликвидировали масштабный пожар на ЖБИ: в момент возгорания площадь пожара составила 60 квадратных метров, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области уточнили, что сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в районе 12:00 - загорелось складское помещение по адресу Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола. Изначально, площадь пожара составила 60 квадратных метров.

«Существует угроза распространения пожара на соседние строения. К месту вызова техникам личный состав прибывают по повышенному рангу пожара. Огнеборцы прилагают все усилия для скорейшей локализации возгорания», - сообщали в тот момент в пресс-службе ведомства.

Уже к 12:50 по местному времени, пламя было локализовано. В мероприятиях принимало участие свыше 50 огнеборцев на 15 единицах спецтехники. Немного позже, в 13:14, открытое горение удалось ликвидировать на площади 85 квадратных метров. К счастью, информация о пострадавших отсутствует.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK