$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Ярмарка на главной площади Екатеринбурга в ближайшие выходные станет последней

Фото: екатеринбург.рф
07.06.2023

10 и 11 июня на главной площади Екатеринбурга пройдет последняя в этом сезоне ярмарка выходного дня. Это станет последней возможностью для горожан приобрести товары ручной работы, экологические продукты и растения.

В течение всего сезона главная площадь города становилась местом проведения выставок, фестивалей и ярмарок. Каждую неделю в эти дни площадка превращалась в большой торговый центр, где можно было купить все необходимое для дома и дачи. Но в ближайшую субботу и воскресенье все это закончится.

Организаторы ярмарки обещают, что на этом мероприятии будет представлено все самое лучшее, что было на предыдущих. Здесь можно будет приобрести различную домашнюю утварь: торцевые разделочные доски из дуба, деревянную посуду из разных пород дерева, панно и картины с вышивкой лентами.

Также на ярмарке можно будет найти товары для здоровья и красоты. Будет представлен широкий ассортимент экологических товаров: можжевеловые, кедровые, пихтовые, облепиховые и сосновые мочалки для тела, мыло ручной работы и многое другое.

Для любителей садоводства на ярмарке будет большой выбор растений, семян и удобрений. Будут представлены различные варианты рассады и почвогрунтов.

Горожан, интересующихся здоровым образом жизни, порадуют целебные сборы Алтая из 50 представленных наименований. Кроме того, будут предложены продукты без сахара, в том числе вяленые ягоды, мармелад, пастила и козинаки из тыквы и кедра.

Сладкоежки могут обратить внимание на богатый выбор из более чем 60-ти видов ягод, фруктов и орехов в шоколаде и йогуртовой заливке со вкусом тыквы, черники, апельсина.

Не забывайте, что автомобильная парковка, обычно действующая на площади 1905 года, будет закрыта с 00:00 пятницы, 9 июня, до 19:00 воскресенья, 11 июня.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK