$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жестокое убийство в Нижневартовске: мужчина зарезал молодую любовницу на глазах соседей

Фото: hmao.sledcom.ru
11.08.2023

В Нижневартовске (ХМАО - Югра) произошло жестокое преступление, которое потрясло горожан. 53-летний мужчина нанес 36-летней знакомой несколько ножевых ранений. Потерпевшая скончалась от кровопотери.

Криминальный инцидент произошел накануне днём, 10 августа, во дворе жилого дома на улице Чапаева.

Согласно предварительным данным, жертва и нападавший были знакомы, состояли в близких отношениях. Женщина якобы решила признаться в своей измене мужу, а также рассказать о связи жене любовника, что привело к конфликту и последующему убийству.

Важно отметить, что момент убийства был зафиксирован камерами домофона, что поможет следствию в дальнейшем расследовании данного дела. Мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Следствием устанавливаются все обстоятельства преступления. Мужчина находится под стражей, рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK