$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Бывший кладовщик "Красное и Белое", получивший тяжелые травмы на рабочем месте, не может добиться справедливости

Фото: ural mash
08.12.2023

В Челябинске произошло серьезное происшествие на складе сети магазинов “Красное и белое”, в результате которого 36-летний Мурад, работавший кладовщиком, получил тяжелые травмы. По словам работника, коробки с шампанским неожиданно упали на него, когда он пришел на смену.

Мурад, который также является профессиональным кикбоксером, был вынужден вызвать скорую помощь самостоятельно после того, как охранник магазина предложил ему дойти до больницы пешком. В результате инцидента Мураду потребовалось четыре операции на кисть и ногу, и в его колене теперь находятся два титановых штифта.

Сейчас бывший работник алкомаркета, воспитывающий пятилетнюю дочь в одиночку, оформляет инвалидность и не может продолжать карьеру в спорте или работать в правоохранительных органах, как он мечтал. Компания “Красное и белое” отказывается признать свою вину, возместить ущерб и выплатить последнюю зарплату, игнорируя все запросы Мурада.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK