$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Модный клуб откроется на месте легендарного кафе «Шоко» в центральной гостинице Екатеринбурга

Фото: Telegram канал "Квартал миллионеров"
13.02.2024

Стало известно, что появится в центральной гостинице города вместо легендарного кафе «Шоко». Помещение взяли в аренду известные гастро-бизнесмены города.

Напомним, что кафе «Шоко» пользовалось популярностью среди высокопоставленных чинов. Именно здесь велись многие тайные переговоры, а в одном из залов, по рассказам очевидцев, вовсе не было связи. Теперь же помещение получит новую жизнь.

Обустройством нового заведения займутся владелец бара «Сплетни» Леонид Спивак и совладелец бургерной «А ты где?» Ярослав Малофеев, рассказал Telegram канал «Квартал миллионеров».

Напомним, что проект в центральной гостинице станет вторым совместным детищем рестораторов, ранее они открыли семейный ресторан «ИВА». Теперь же специалисты начнут работу над бар-клубом, в котором будут проводиться концерты и дискотеки.

Планируется, что в заведение будет кухня и клиентам предложат небольшое меню, но акцент будет сделан на барную карту.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK