$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Строители занялись благоустройством главных транспортных артерий будущего микрорайона Новокольцовский в Екатеринбурге

Фото: све.рф
28.04.2023

В Екатеринбурге строители приступили к благоустройству главных транспортных артерий будущего микрорайона Новокольцовский и Деревни Международного фестиваля университетского спорта.

Строители уже завершили устройство тротуаров и велодорожек на Новосинарском бульваре, а также уложили нижний слой асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги. ЭКСПО бульвар строится прямо сейчас и находится на завершающей стадии. Главная автомобильная магистраль нового района будет транспортно-доступной и комфортной, а это значит, что жители этих районов будут иметь возможность быстро и комфортно добираться до главных объектов города.

Одним из ключевых пунктов проекта стало создание кампуса УрФУ. Реализация данного проекта направлена на создание условий для получения качественного образования для студентов и на создание условий для развития высокотехнологических индустрий в регионе.

Магистраль Новокольцовского и улично-дорожной сети Деревни Международного фестиваля университетского спорта станут достойным украшением города и знаком качественного инфраструктурного развития Свердловской области, сообщают в департаменте информполитики Свердловской области.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK