$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Дорожная авария под Верхней Пышмой: пострадали две водительницы

27.10.2023

Сегодня под Верхней Пышмой в Свердловской области произошло серьезное ДТП, в результате которого были травмированы два человека.

Как сообщили "ВЕДОМОСТЯМ Урал" в свердловской Госавтоинспекции, 53-летняя водительница автомобиля "Рено Сандеро" выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с "Хондой Цивик" под управлением другой автоледи. Предполагается, что причиной столкновения стало несоблюдение скоростного режима.

Оба водителя получили травмы в результате столкновения и госпитализированы в горбольницу Верхней Пышмы.

Установлено, что водительница автомобиля "Рено", имеющая 16-летний стаж вождения, пять раз привлекалась к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Женщина, управлявшая "Хондой", за рулём уже 15 лет, привлекалась дважды за нарушения ПДД.

Тест на наличие алкоголя в организме показал, что обе женщины были трезвыми во время происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области выясняют обстоятельства случившегося.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK