$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Нижнюю Туру с концертом приедут Ольга Серябкина и группа «Стрелки»

Фото: mk.ru
19.07.2023

29 июля будет отмечаться День города в Нижней Туре (Свердловская область), праздник с концертом приедут группа «Стрелки» и Ольга Серябкина.

Как передают в Telegram-канале «заЕКАДье», они прибудут в Нижнюю Туру, чтобы поздравить жителей с днём основания города. Состоятся концерты на площади мэрии по адресу 40 лет октября, 2а.

Начнётся представление, где хедлайнерами будут «Стрелки» и Серябкина, 29 июля в 19:00.

Накануне в Свердловской области с размахом прошёл профессиональный праздник работников металлургической отрасли - День металлурга. Исторически, Урал - опорный край державы с огромным количеством производств, включая и металлургические. День металлурга, который празднуется 16 июля, прошёл в ряде городов Среднего Урала. Ранее мы писали, что в Первоуральске выступила «Дискотека Авария», в Красноуральске состоялся карнавал и концерт солистки дуэта «#2Маши» Марии Зайцевой, Burito и выступили вокалисты группы ViVa.

В Серов приехал Стас Костюшкин, а в Богдановиче можно было услышать исполнителя «Руки вверх!» Михаила Жукова, участника шоу «Голос» Александр Ягья, легендарного совестко-российского эстрадного певца Алекея Глызина, а также солистку «Унесенных ветром» Татьяну Морозову. В Нижнем Тагиле выступали местные коллективы, а в Карпинске выступила Мари Краймбрери.

В «медной столице Урала» - Верхней Пышме - также прошли концерты и представления. Кай Метов, Вика Цыганова, Звонкий, группа «Русский размер», Сергей Бобунец и фронтмен «Смысловых галлюцинаций» - все они были хедлайнерами в концерте. В многих других городах проходили пышные праздненства, приуроченные ко Дню металлурга. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK