$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Ростелеком запускает оплачиваемую стажировку для выпускников университетов

Фото: ТАСС
05.06.2023

Компания «Ростелеком» запустила новую оплачиваемую стажерскую программу «Твоя первая», которая предоставляет выпускникам 2021-2025 гг. возможность получить реальный опыт работы в команде крупнейшего провайдера цифровых решений в России. Программа позволяет выбрать одно из десяти направлений работы и проходить стажировку в 30 городах России, где присутствует «Ростелеком».

В отличие от бесплатной производственной практики, которая длится несколько недель, стажировка продлится шесть месяцев. Кроме того, студенты и выпускники бакалавриата, специалитета и магистратуры смогут сочетать работу и учебу благодаря гибкому графику работы и заработной плате, которая будет зависеть от региона и направления.

В программе «Твоя первая» стажеры получат возможность остаться в команде компании после завершения стажировки. Они также получат доступ к корпоративному университету «Ростелекома», где они смогут усовершенствовать свои навыки и узнать больше о своих областях работы.

Программа «Твоя первая» состоит из трех этапов отбора: онлайн-тестирование, телефонное интервью и собеседование с будущим руководителем. Всего в программе участвуют более 150 человек.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK