$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Водителей Екатеринбурга проинформировали об изменениях пунктов оформления ДТП

Фото: gibdd-ekaterinburg.ru
19.05.2023

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения Екатеринбурга уведомляет горожан об изменениях в работе пунктов оформления ДТП. Как сообщается, водители могут оформить ДТП в специализированных пунктах по следующим адресам: ул.3-го Интернационала, д.15, ул. Новинская, д.13, ул. Машиностроителей, д.53 «а». Режим их работы – круглосуточный.

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили владельцам автомобилей о том, что у них есть возможность возместить ущерб при дорожно-транспортном происшествии через страховую компанию по упрощенному порядку его оформления – Европротоколу через портал государственных услуг Российской Федерации.

Госавтоинспекция уральской столицы также информирует граждан о том, что ознакомиться с исчерпывающей информацией о порядке оформления ДТП (пошаговой инструкцией действий водителя при ДТП) можно на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России.

Теги: ГИБДД
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK