$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Движение на трассе Свердловской области затруднено из-за столкновения четырёх автомобилей

Фото: ГИБДД Свердловской области
26.12.2023

Непогода вновь накрыла Свердловскую область. Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть внимательнее и заранее планировать свой маршрут. Реверсивное движение было организавано на 169 километре автодороги "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов" Нижнетагильского района.

В сети то и дело появляются новости о новых ДТП. На автодороге "Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов" столкнулись сразу 4 автомобиля. На месте уже работают сотрудники ГИБДД, но движение существенно затруднено.

Из-за ДТП перекрыта одна из полос. Для того, чтобы организовать безопасное движение транспорта, на месте работает регулировщик. Проезжать участок приходится с помощью организации реверсивного движения, из-за чего на дороге неизбежно образуется пробка.

Снегопад опасен не только за городом, но и на городских улицах. В Екатеринбурге уже были зафиксированы несколько аварий. Кроме того, водители отмечают 9-бальные пробки даже в обеденное время, чего ждать на дорогах в час пик, жители города не предполагают.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать правила ПДД и ответственно подходить к выбору безопасной скорости движения.  

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK