$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области расследуют обстоятельства трагического ДТП

Фото: ГИБДД Свердловской области
26.03.2024

Сегодня на 8-м километре Кольцовского тракта произошло смертельное ДТП.  Водитель иномарки потерял управление, врезавшись в стоявшую «Газель».

По предварительным данным, мужчина 1998 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Рав 4», двигаясь из города Екатеринбург в сторону аэропорта Кольцово, потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с стоявшим на левой полосе автомобилем «Газель».

В результате этого происшествия водитель «Тойоты Рав 4» скончался на месте до прибытия скорой помощи. На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, которые выясняют все подробности случившегося.

Представители Госавтоинспекции призывают всех водителей быть крайне внимательными на дорогах, соблюдать установленные скоростные режимы, избегать управления автомобилем в утомленном состоянии. Также важно оставлять транспортное средство вне проезжей части при необходимости вынужденной остановки.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о том, что сотрудникам Госавтоинспекции пришлось использовать огнестрельное оружие, чтобы остановить пьяного водителя.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK