$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Водитель отечественной легковушки погиб в столкновении с иномаркой, выехавшей на встречную полосу в Екатеринбурге

Фото: ГИБДД Свердловской области
19.03.2024

Сегодня ранним утром в Железнодорожном районе Екатеринбурга произошло страшное ДТП из-за движения по встречной полосе. Один из участников аварии скончался на месте происшествия.

Трагедия произошла сегодня ранним утром, на перекрестке ул.Техническая и Сортировочная. Водитель иномарки по неизвестной причине решил проехать по встречной полосе. Уралец же, двигающийся за рулём отечественного ВАЗа, никак не ожидал увидеть перед собой автомобиль. Не успев среагировать, машины столкнулись «лоб в лоб».

В результате аварии водитель "ВАЗа" 1959 года рождения скончался на месте, а водитель "Хендая" с травмами головы был госпитализирован.

Органы внутренних дел активно расследуют происшедшее, а Госавтоинспекция призывает всех водителей соблюдать ПДД и избегать подобных нарушений, напоминая о страшных последствиях.

Напомним, что движение по встречной полосе запрещено и влечет серьезные наказания, включая штрафы и лишение прав на длительный срок. Пусть эта трагедия станет напоминанием о важности соблюдения правил дорожного движения для всех участников на дороге.  

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о гибели пешехода, который двигался по проезжей части без светоотражающих элементов одежды. В темноте водитель не заметил человека и совершил наезд.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK