$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Опасные развлечения: отец катал сына на снегоходе, привязав к машине

Фото: Telegram канал "UralMash"
17.01.2024

В сети появилось видео, от просмотра которого замирает сердце. Регистратор запечатлел опасное развлечение отца и сына на оживлённой автомобильной дороге в Свердловской области.

Обычные горки, по всей видимости, показались отцу с сыном слишком скучными. Вместо того, чтобы катать ребёнка самостоятельно, мужчина придумал весьма опасную систему. Снегоход привязали к автомобилю, после чего свердловчанин выехал на оживлённую автомобильную дорогу.

На видео, которое опубликовал Telegram канал «UralMash», видно, как автомобиль пересекает перекрёсток. Один из автомобилей, пропустивший чёрную иномарку, никак не ожидал, что после будет необходимо пропускать ещё одно «транспортное средство». Машина чуть не сбила ребёнка: водитель успел остановиться в последнее мгновение.

Сейчас владельца авто разыскивают сотрудники ГИБДД. За организацию таких развлечений мужчине грозит наказание.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK