$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Двое водителей без прав спровоцировали серьезное ДТП на автодороге

Фото: ГИБДД Свердловской области
25.03.2024

Ужасное ДТП произошло 24 марта на автодороге "Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское" в Артёмовском районе. Два водителя-бесправника устроили настоящий хаос на дороге Свердловской области.

По информации Госавтоинспекции, водитель "Volkswagen" решил покататься с ветерком, не слишком-то задумываясь о безопасности. Неудачное маневрирование, столкновение с "BMW" и серьезные повреждения обоих автомобилей стали результатом опасной поездки.

Прибывшие на место происшествия спасатели использовали все свои навыки и спецсредства, чтобы вытащить водителя "Volkswagen" из металлической ловушки. Водитель и пассажиры "BMW", которые не были пристегнуты ремнями безопасности, были госпитализированы с различными травмами.

Оказалось, что водитель "Volkswagen" получил урок вождения от своего друга, который, похоже, не слишком хорошо знал правила дорожного движения. Водитель допустил серьезную ошибку, выехав на встречную полосу. В то время как водитель и пассажиры "BMW" спокойно ехали по своей полосе, собираясь сходить за покупками.

Полицейские провели расследование и выяснили личности всех участников. Удивительно, что оба водителя не имели права управления транспортом. Все участники прошли обязательное медицинское обследование для определения своего состояния в момент аварии.

Сейчас водителям грозят штрафы и другие неприятные последствия за нарушения, совершенные ими на дороге. Госавтоинспекция призывает всех граждан соблюдать законы и не подвергать опасности жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о столкновении автомобиля с пешеходом. Причиной аварии вновь стало пренебрежение правилами дорожного движения.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK