$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Минута доброты: сотрудники ГИБДД поздравляют автоледи с наступающим праздником

Фото: ГИБДД Свердловской области
07.03.2024

Сегодня сотрудники ГИБДД решили останавливать автолюбительниц не для того, чтобы выписать штраф, а чтобы поздравить с праздником весны. В центре Екатеринбурга правоохранители дарят девушкам цветы.

Любая мелочь может поднять настроение и сделать день лучше. Сотрудники свердловской Госавтоинспекции решили поздравить автовладелец с наступающим праздником и вручить им цветы и подарки.  

Дамы благодарят сотрудников ГИБДД за проявленное внимание. Такой жест действительно поднимает настроение даже в самый трудный рабочий день.

Не остались без внимания и водительницы общественного транспорта: в салон лично заходил подполковник Кузнецов и благодарил за значимую работу, желал им безопасного пути.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что девушки ждут от мужчин-коллег более творческого поздравления, чем подарочные сертификаты. Дамы будут рады творческому подходу, даже если сами подарки будут совсем недорогие.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK