$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Четыре человека погибли в аварии на трассе Югры из-за утомлённости водителя

Фото: Telegram канал "Мегаполис ЮГРА"
11.12.2023

Страшная авария произошла на трассе «Нижневартовск-Радужный». В столкновении иномарки и отечественной «буханки» погибли четыре человека, ещё двое пострадали.

Столкновение произошло на трассе рано утром. На месте работают сотрудники ГИБДД. Начальник Госавтоинспекции Нижневартовского района Виктор Андрушко уже назвал одну из причин страшной трагедии. По словам специалиста, столкновение произошло из-за утомлённого состояния одного из водителей, в других причинах правоохранителям предстоит разобраться в ходе расследования.

Удар произошёл из-за выезда УАЗа на встречную полосу. Отечественный фургончик лоб в лоб столкнулся с Kia Rio. Водитель и пассажир «буханки» получили травмы различной степени тяжести, а водитель и три пассажира иномарки погибли.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз просят водителей воздержаться от поездок на длинные расстояния в аномальные погодные условия.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK