$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В Свердловской области столкнулось 9 автомобилей – видео

Фото: ГИБДД Свердловской области
01.02.2024

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о перекрытом движении на 78 километре федеральной автодороги "Екатеринбург - Тюмень" Богдановичского района. На дороге столкнулось сразу 9 автомобилей.

По предварительным данным, причиной массового ДТП стали погодные условия – скользкая дорога и снег могут помешать безопасному управлению транспортного средства на высокой скорости. В аварии пострадало 9 автомобилей, пять из которых – грузовые.

Госавтоинспекция опубликовала кадры с места происшествия – автомобили полностью перекрыли движение. Спасательные службы продолжают работать, помогая пострадавшим и ликвидируя последствия. Объезд участка возможен по автодороге "Грязновское - Асбест" через г. Сухой Лог.

Сейчас сотрудники ГИБДД сообщают о двух пострадавших. Медики оказывают им всю необходимую помощь.

«Призываем водителей планировать поездки с учетом временных ограничений, двигаться с безопасной скоростью и учитывать состояние погоды, а также дорожных условий», - добавили правоохранители.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK