$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге сотрудники Госавтоинспекции помогли десяти местным жителям спастись из пожара

Фото: МВД СО
14.03.2024

Сотрудники ГИБДД оперативно отреагировали на ЧП. Возгорание полицейские увидели во время патрулирования улиц.

Рано утром экипаж в составе Ильмира Фазлыева, Рустама Султанова и Сергея Артамонова патрулировал улицы в районе Московского тракта. Правоохранители заметили, что на первом этаже многоквартирного дома начался пожар. Коллеги не растерялись, оперативно сообщили о случившемся в дежурную часть, вызвали экстренные службы и направились к 2-этажке.

По случайности рядом также оказался сотрудник пожарно-спасательной части, у которого был выходной. Пройти мимо ЧП он тоже не смог, поэтому бросился на эвакуацию жильцов вместе с экипажем ДПС.

Вместе они обошли все квартиры и предупредили жильцов об опасности.

В общей сложности из деревянного строения были эвакуированы 10 человек, в том числе девятилетняя девочка, которых отвели на безопасное расстояние.

Огонь быстро потушили. Благодаря работе госавтоинспекторов никто не пострадал.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о смертельном ДТП, которое произошло в Тюмени. Молодой водитель на большой скорости вылетел с проезжей части на лестницу, которая вела к городской набережной.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK