$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Поезд сбил легковушку на железнодорожном переезде в Екатеринбурге

Фото: Госавтоинспекция Свердловской области
13.11.2023

ДТП на регулируемом железнодорожном переезде произошло сегодня около 12 часов в Екатеринбурге. Обстоятельства уже выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Столкновение попало на видеокамеры. Водитель автомобиля "Фольксваген" не заметил, что на регулируемом переезде загорелся запрещающий знак светофора. Когда екатеринбуржец увидел стремительно приближающийся поезд и затормозил, уже было поздно. Отъехать с путей водитель не успел, и пассажирская электричка врезалась в нос легковушки.

Водитель «Фольксвагена» получил различные травмы. Медики, которые оперативно прибыли на место происшествия уже оказывают ему всю необходимую помощь.

По словам очевидцев, за рулём находился мужчина восточной наружности. По предположениям прохожих – таксист.

По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK