$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Управление Госавтоинспекции анонсировало изменения в работе свердловских подразделений на новогодние праздники

20.12.2023

Управление Государственной автомобильной инспекции Свердловской области предупредило граждан об изменениях в графике работы регистрационно-экзаменационных подразделений в регионе во время предстоящих новогодних праздников.

Согласно опубликованному расписанию, в дни основных праздничных событий – 30, 31 декабря, а также 1, 2, 6 и 7 января – прием заявителей по вопросам выдачи и замены водительских удостоверений, прохождения экзаменов и регистрации транспортных средств не будет осуществляться.

В то же время, по рабочим дням между праздниками – 3, 4 и 5 января – граждане смогут получить все перечисленные услуги в обычном режиме работы.

Кроме того, Госавтоинспекция напоминает об удобной возможности воспользоваться электронной записью через единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru), чтобы заранее наметить визит в необходимые подразделения в удобное время и без лишних очередей.

Такие меры призваны помочь гражданам спланировать свои праздники без неожиданных неудобств, связанных с визитами в регистрирующие органы, и обеспечить бесперебойную подготовку ведомств к пиковой нагрузке в праздничные и предпраздничные дни.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK