$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Влетел в овощной ларёк и сбежал: в Екатеринбурге после ДТП загорелось авто

Фото: Госавтоинспекция Екатеринбурга
19.10.2023

Минувшей ночью в Екатеринбурге лихач на отечественной «копейке» врезался на большой скорости в овощной торговый павильон, авто загорелось, а сам злоумышленник скрылся, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Екатеринбурга, случилась авария на перекрёстке улиц Мельникова — Ключевская. Неустановленный водитель за рулём отечественного авто «ВАЗ-2101» двигался с не безопасной скоростью и в один момент потерял контроль над авто.

Впоследствии машина влетела в маленький магазинчик «Овощи», загорелась, а водитель сбежал. Сейчас его ищет полиция. К счастью, обошлось без пострадавших.

В ГИБДД напомнили, что оставление места ДТП карается лишением прав или административным арестом на несколько суток. Если человек попал в аварию, он должен незамедлительно уведомить об этом соответствующие органы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK