$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Пешеход попал под колёса автомобиля из-за пренебрежения ПДД в Свердловской области

Фото: ГИБДД Свердловской области
18.03.2024

Смертельное ДТП произошло на свердловской автомобильной дороге. Водитель не заметил движущегося по проезжей части пешехода.  

В результате нарушения Правил дорожного движения произошло смертельное ДТП на 5 км автодороги «Асбест- Рефтинский». Под колёса автомобиля попал пешеход. На одежде мужчины отсутствовали какие-либо отражающие элементы, поэтому водитель не заметил движущуюся фигуру.

Всё произошло сегодня около 4:40 утра. Водитель, двигаясь в сторону поселка Рефтинский, не заметил пешехода на проезжей части и совершил наезд. Пешеход, мужчина 1987 г.р., скончался на месте.

Отметим, что автоинспекторы не обнаружили признаков алкогольного опьянения у водителя. Расследование проводится сотрудниками ОВД для принятия соответствующего решения.

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать Правила, особенно пешеходам. Водителям необходимо быть внимательными и предусмотрительными на дороге.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что авария произошла в депо. Два поезда столкнулись «лоб в лоб» из-за неисправной тормозной системы.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK