$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Студент-бесправник попал в ДТП на мотоцикле в Свердловской области

Фото: ГИБДД Свердловской области
15.04.2024

В ночь на 13 апреля в поселке Зайково Ирбитского района произошёл серьезный дорожный инцидент, в результате которого молодой студент оказался в больнице.

По информации, предоставленной автоинспекторами, 18-летний студент, лишенный права управления, находился за рулем кроссового мотоцикла SSSR, не имеющего государственных регистрационных знаков. В тёмное время суток, без включенных фар дальнего и ближнего света, он столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», который управлял местный житель.

В результате столкновения мотоциклист получил тяжёлые травмы и был госпитализирован в Ирбитскую центральную городскую больницу. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель мотоцикла был трезв и уже привлекался к административной ответственности дважды. Теперь нарушителю предстоит выплатить крупный штраф

Госавтоинспекция призывает граждан соблюдать правила безопасности и не садиться за руль транспортного средства без соответствующего водительского удостоверения и обучения в автошколе.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о трагическом ДТП, которое унесло жизнь мотоциклиста в минувшие выходные. Причиной столкновения стала недостаточная дистанция.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK