$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Жуткое ДТП под Краснотурьинском: погибла молодая автомобилистка

Фото: «4 канал» (Telegram)
23.05.2023

Сегодняшним ранним утром, 23 мая, под городом Краснотурьинск, Свердловская область, случилась жуткая авария, которая унесла жизнь молодой девушки-водителя.

Как пишут в Telegram-канале «4 канал», дорожно-транспортное происшествие случилось под Краснотурьинском: водитель иномарки Mazda двигался со скоростью около 100 километров в час и врезался в припаркованную легковушку. В последнем авто находилась молодая девушка-автомобилист, которая не убедилась в безопасности манёвра и внезапно начала разворот.

Водитель первого авто врезался в её машину, он пытался экстренно затормозить, однако это не помогло уберечь её жизнь - девушка-водитель ВАЗа погибла. Удар был колоссальной силы, поскольку автомобиль, в котором была пострадавшая, перевернулся и вылетел с дороги в кювет. 

Девушка погибла до приезда медиков «скорой помощи». В то же время водитель Mazda не получил никаких повреждений.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK