$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Семь человек пострадали в ДТП, произошедшем на трассе Свердловской области

Фото: ГИБДД Свердловской области
11.03.2024

ДТП с семью пострадавшими произошло на 78 километре трассы "Екатеринбург - Тюмень" в Богдановичском районе. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.

На данном участке дороги введены ограничения на движение транспорта, осуществляется реверсивное движение. Инспекторы дорожного движения регулируют поток машин.

Как сообщили в Госавтоинспекции, на трассе столкнулись автомашины "Тойота" и грузовой "Хонг Ян". Виновником стал водитель «Тойоты», который начал движение с правой обочины, не убедившись в отсутствии других автомобилей на дороге.

В аварии пострадали сразу 7 человек – водитель и 6 пассажиров, двое из которых несовершеннолетние. Всех пострадавших медики транспортируют в больницу Богдановича. Как рассказали в Минздраве региона, в тяжёлом состоянии находится лишь один мужчина, другие же участники получили травмы лёгкой и средней тяжести.

Водитель же грузовика, который вёз ягоды из Читинской области в столицу России, отделался лишь испугом, никаких травм мужчина не получил.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказали об инциденте, который произошёл на дороге Челябинской области. Наркоторговец сбил сотрудника ДПС и устроил стрельбу по полицейским в Челябинской области после требования выйти из машины.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK