$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Серьезное ДТП произошло на трассе Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда

Фото: ГИБДД
25.03.2024

Сегодня утром на трассе Камышлов — Ирбит — Туринск — Тавда произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Priora, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу во время обгона и столкнулся с автомобилем Lada Granta.

В результате аварии водитель Lada Priora, житель города Ирбита, получил перелом ноги и был доставлен в больницу. Отмечается, что в момент ДТП его скорость достигала 170 км/ч. Также было установлено, что мужчина лишен водительских прав.

Во втором автомобиле находился 65-летний мужчина из Туринска и его двое внуков, 11 и 15 лет. По счастливой случайности, они не получили серьезных травм.

Сотрудники ГИБДД проводят расследование обстоятельств происшествия. Водителя Lada Priora ожидает ряд административных и, возможно, уголовных наказаний за управление транспортным средством в нетрезвом виде и без права управления.

Теги: ДТП
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK