$
92.01
98.72

Сообщить информацию

На железнодорожных путях в Свердловской области обнаружили труп женщины

Фото: Центральное МСУТ СК
29.03.2024

В Свердловской области следователи расследуют инцидент, связанный с пожилой женщиной на железной дороге.

Центральным МСУТ Следственного комитета России начато проведение доследственной проверки после гибели женщины на железнодорожных путях.

По предварительным данным, утром 28 марта 2024 года тело женщины местного происхождения, родившейся в 1946 году, было обнаружено возле железнодорожных путей на участке «Шувакиш – Гипсовая». После первичного осмотра не обнаружено признаков убийства, среди других вариантов рассматривается версия несчастного случая на железной дороге, приведшего к смерти женщины.

Сотрудники Следственного комитета России проводят ряд предварительных проверочных мероприятий, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего инцидента.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что БМВ насмерть сбил 9-летнего мальчика на велосипеде в Тюмени.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK