$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Двое детей из Екатеринбурга погибли в Башкирии в ДТП

Фото: прокуратура Башкирии
18.03.2024

Вечером 16 марта на трассе в Башкортостане произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли двое детей из Екатеринбурга. Автомобиль Lada Granta, за рулем которого находилась 27-летняя женщина, столкнулся с Nissan Tiida. По предварительным данным, Lada выехала на встречную полосу. В результате аварии пятилетний мальчик и двухлетняя девочка скончались на месте.

Мать детей и её годовалый сын были госпитализированы, однако позже женщина отказалась от лечения и покинула больницу вместе с ребенком. Прокуратура Республики Башкортостан взяла на контроль расследование обстоятельств происшествия и проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK