$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Непогода в Тюмени привела к задержкам рейсов и затруднённому движению на авто

Фото: ГИБДД
29.03.2024

Сильный снегопад и ветер обрушились на Тюмень, вызвав масштабные сбои в работе аэропорта. Уже задержано 15 рейсов.

Несколько бортов, направлявшихся в Санкт-Петербург, Москву, Сургут и Сочи, были перенаправлены на запасной аэродром в Кольцово.

Задерживаются также рейсы в Дубай. График прилетов и вылетов постоянно корректируется в зависимости от погодных условий.

Непогода также осложнила ситуацию на автодороге "Екатеринбург-Тюмень". Порывы ветра и метель зафиксированы в районах Камышлова, Талицы и Богдановича.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям соблюдать предельную осторожность на дорогах: снижать скорость, увеличивать дистанцию и избегать резких маневров. Необходимо обязательно пристегиваться ремнями безопасности и крепко держать руль.

Особое внимание следует уделить участкам с открытой местностью и сложным рельефом.

Ранее "ВЕДОМОСТИ Урал" сообщали о трагическом ДТП на трассе "Екатеринбург-Первоуральск", в результате которого погибли два человека в результате столкновения "Оки" и "Фиат Дукато".

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK