$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Трагедия на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск: два студента погибли в результате ужасной аварии

Фото: Telegram канал "UralMash"
21.03.2024

Молодые уральцы попали в страшную аварию. Двое пассажиров, в том числе несовершеннолетняя девушка погибли на месте.

Вчера вечером четыре студента из Ялуторовского колледжа стали жертвами страшной автомобильной катастрофы. По информации следствия, молодые люди, находившиеся в "Тойоте Пробокс", путешествовали по трассе, когда произошла авария.

Как следует из сообщений, водитель машины забрал своих друзей с вокзала и направился в Ялуторовск, но по пути произошло столкновение с одним столбом и последующим наездом на другой. В результате аварии 20-летний пассажир погиб на месте, а 17-летняя девушка скончалась от полученных травм. Водителя, 19-летнего парня, и его 20-летнего друга оперативно госпитализировали.

Позже выяснилось, что автомобиль был снабжен летней резиной, а у владельца "Тойоты" имелись 47 штрафов за превышение скорости. За несколько часов до страшной аварии сотрудники ГИБДД остановили этого молодого человека: у него отсутствовало обязательное страхование ОСАГО, а также было выявлено тонирование автомобиля, которое он успел удалить.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали, что теперь камеры в Екатеринбурге без труда вычислят водителей, которые пользуются телефоном за рулём. Штраф уже получил один из местных блогеров.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK