$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Фармацевты в Екатеринбурге могут зарабатывать до 105 тысяч рублей

28.12.2023

В декабре 2023 года специалисты сервиса по поиску работы SuperJob провели анализ рынка труда для специализации "Провизор-технолог" в различных регионах России, включая Екатеринбург. Исследование показало, что в этом городе квалифицированные фармацевтические специалисты имеют возможность заработать от 40 до 105 тысяч рублей в месяц, в зависимости от уровня их квалификации и опыта работы.

Профессионалы начального уровня, обладающие высшим образованием в области медицины, химии или фармацевтики и имеющие действующий сертификат провизора-технолога, могут рассчитывать на заработную плату от 40 до 42 тыс. рублей. В случае наличия навыков разработки технологической документации и хотя бы годового опыта работы, зарплата может увеличиться до 50 тыс. рублей.

Для тех, кто имеет опыт в аудите технологической документации и более чем двухлетний стаж работы в данной сфере, предлагается вознаграждение в размере от 50 до 65 тыс. рублей. Наивысший доход в диапазоне от 65 до 105 тыс. рублей предназначен для провизоров-технологов с трехлетним опытом руководящей работы, при этом о наличии дополнительных сертификатов специализации "Фармацевтическая технология" может быть только пожелание.

Городской "портрет" претендента на эту должность чаще всего выглядит как женщина среднего возраста 43 лет, с высшим образованием и безработная на момент поиска работы, при этом каждый шестнадцатый специалист готов к переезду.

Важно отметить, что предложения по зарплатам для провизоров-технологов в других городах ощутимо отличаются от екатеринбургских. Так, в Москве зарплаты достигают до 150 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге до 125 тыс. рублей, подчеркивая региональные различия в оплате труда.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK